Invalid include file name: /js/yui/build/calendar/assets/mini.css
Invalid include file name: /js/yui/build/utilities/utilities.js
Invalid include file name: /js/yui/build/container/container_core-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/menu/menu-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/tabview/tabview-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/container/container-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/yahoo-dom-event/yahoo-dom-event.js
Invalid include file name: /js/yui/build/connection/connection-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/datasource/datasource-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/json/json-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/autocomplete/autocomplete-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/element/element-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/dragdrop/dragdrop-min.js
Invalid include file name: /js/yui/build/resize/resize-min.js
Студенческая комиссия профкома Экономического факультета МГУ
Студенческая комиссия профкома
Экономического факультета МГУ

Закрытый чемпионат ЭФ МГУ по футболу 2011 - Групповой этап (2-й тур)

Закрытый чемпионат ЭФ МГУ по футболу 2011 - Групповой этап (2-й тур)

Группа 1.

 

Кренделя 6 - 6 Гончие псы
  (3 - 3)  
Максимов Олег (к, г)   Пасечник Денис (к)
Тарандовский Алексей (г+г+г)   Пасечник Александр (г+г+г)
Дьяченко Александр   Вольняков Святослав (г)
Арсамирзаев Магомед (г+г)   Ефимов Роман
    Цаголов Филипп (г+г)
    Платонов Олег

 Условные обозначения: к - капитан, г - гол.

 

Поле на м. Университет за цирком, ул. Молодежная, д. 6;

24.11.11, 11:00.

Судья:

 Добров Юрий (Ривер Плейт).

 

Группа 2.

Свет 3 - 3 Econom United
  (2 - 0)  
Аветисян Араик   Попсуев Сергей (к)
Саакян Сероб (к)   Мардахиашвили Давид
Болотов Азиз (г)   Юнкевич Иван (г)
Долгов Роберт   Романов Денис (г)
Полушкин Никита (г)   Горячев Максим
Никулин Святослав   Пантелеев Юрий
Шаматов Дамир (г)   Иванов Максим (г)
Оналбаев Куаныш    
Давлетов Даурен    

 Условные обозначения: к - капитан, г - гол.

 

 ДС "Лужники", поле № 7;

 20.11.11, 23:00.

 Судья: Еремеев Игорь (Carlsberg).

 

По итогам группового этапа из 2-й группы в плей-офф с 1-го места выходит команда "Свет", со 2-го места - "Econom United".

Сайты

Сайты

  • Расписание
  • Служба содействия трудоустройства
  • Молодежно-студенческие отряды МГУ
  • Фабрика инновационных продуктов и новых бизнесов
  • Ассоциация выпускников
  • Группы ВК

    Яндекс цитирования
    © 2008-2011 studkom.ru. All rights reserved. На главную | О проекте | Powered by Dynacont